ѓарантии и сервис

Гарантия на все виды работ 12 месяцев

Условия предоставления гарантии

  1. Гарантийный ремонт проводится при предъявлении клиентом скана подписанного гарантийного талона, а также фото отчета и описания поломки.
  2. Доставка оборудования, подлежащего гарантийному ремонту, в сервисную службу осуществляется клиентом самостоятельно и за свой счет, если иное не оговорено в дополнительных письменных соглашениях.
  3. Гарантийные обязательства не распространяются на материалы и детали, считающиеся расходуемыми в процессе эксплуатации.

Условия прерывания гарантийных обязательств

Гарантийные обязательства могут быть прерваны в следующих случаях:

  1. Наличие явных или скрытых механических повреждений оборудования, вызванных нарушением правил транспортировки, хранения или эксплуатации.
  2. Выявленное в процессе ремонта несоответствие Правилам и условиям эксплуатации, предъявляемым к оборудованию.
  3. Повреждение контрольных этикеток и пломб (если таковые имеются).
  4. Наличие внутри корпуса оборудования посторонних предметов, независимо от их природы, если возможность подобного не оговорена в технической документации и Инструкциях по эксплуатации.
  5. Отказ оборудования, вызванный воздействием факторов непреодолимой силы и/или действиями третьих лиц.
  6. Установка и запуск оборудования несертифицированным персоналом, в случаях, когда участие при установке и запуске квалифицированного персонала прямо оговорено в технической документации или других письменных соглашениях.

Оплата

Оплата осуществляется по безналичному переводу на р/с ООО "Макет-РФ". Порядок оплаты обговаривается с менеджером.

Доставка

Бесплатная доставка в пределах России и СНГ осуществляется в соответствии со сроками транспортных компаний, в зависимости от удаленности. Минимальный срок доставки - 3 дня (Москва, Уфа и приближенные города), максимальный срок доставки - 20 дней (о. Сахалин)

Способы доставки:

  1. Авиаперевозка
  2. Железнодорожная перевозка
  3. Автоперевозка
  4. Cамовывоз

Ремонт и обслуживание макетов

Реставрация, ремонт и восстановление макетов и моделей любого направления и тематики (архитектурных, технических, моделей транспортных средств, авиа и судомоделей ит.п.). Рконструкция и ремонт макетов и моделей после экспонирования на выставках, транспортировки и длительной эксплуатации, (находящихся в любом состоянии).

Монтаж и пуско-наладочные работы

Монтаж макета на территории Заказчика. Обучение персонала хранению и эксплуатации макета.

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио