Новости
04.10.2019

В рамках участия в мероприятии «Петербургский международный газовый форум» нашей организацией было изготовлено сразу 2 технологических макета.

Газовый форум – ведущая площадка для обсуждения актуальных проблем отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.
Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
Концентрация на одной площадке представителей органов государственной власти, ключевых игроков международного и российского бизнес-сообществ и представителей научно-исследовательских структур и проектных институтов позволяет во всестороннем диалоге обсуждать мировые тенденции и государственную политику в газовой отрасли, приоритетные отраслевые проекты и многие другие актуальные темы.
Приоритетная задача Форума – создание площадки для эффективного взаимодействия лидеров газовой индустрии. Форум по праву можно назвать уникальным для России газовым мероприятием.
Нашими Заказчиками в этот раз стали стали:
1) ООО «ГАЗПРОМ ПХГ»- макет Калининградское ПХГ – интерактивный макет снабженный электромеханизацией и информационным разрезом с показом пластов земли и движения нефтегазовой смеси
2) ООО «Движение –ЗС» - для которых был изготовлен в кротчайшие сроки макет АЗС с детальным показом застройки.
Делимся фотографиями технологических макетов изготовленных для данного мероприятия.
Рис №1.jpg
Рис№2.jpg
Рис№3.jpg
Рис№4.jpg
РИс№5.jpg
Рис№6.jpg

Возврат к списку


Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами.

Перейти в портфолио